Яңа тормыш
  • Рус Тат
  • Депутатлыкка кандидатлар теркәлде

    (Территориаль сайлау комиссиянең 7нче карарына 1нче кушымта) № Наименование сельского поселения Одномандатный избирательный округ № Ф.И.О. кандидата Место работы, должность Кем выдвинут 1. Аграмаковское №1 Галяутдинова Румия Талгатовна Глава Аграмаковского СП Спасского муниципального района РТ ПП «Единая Россия» 2. Аграмаковское №2 Гималдинова Людмила Константиновна Неработающая ПП "Единая Россия" 3. Аграмаковское...

    (Территориаль сайлау комиссиянең 7нче карарына 1нче кушымта)

    Наименование

    сельского

    поселения

    Одномандатный

    избирательный

    округ №

    Ф.И.О. кандидата

    Место работы, должность

    Кем выдвинут

    1.

    Аграмаковское

    1

    Галяутдинова Румия Талгатовна

    Глава Аграмаковского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    2.

    Аграмаковское

    2

    Гималдинова Людмила Константиновна

    Неработающая

    ПП "Единая Россия"

    3.

    Аграмаковское

    3

    Самохвалов Егор Игоревич

    Главный врач ГАУЗ "Спасская ЦРБ"

    ПП "ЕдинаяРоссия"

    4.

    Аграмаковское

    4

    Дмитриева Надежда

    Александровна

    Аграмаковский СДК, заведующая

    ПП "Единая Россия"

    5.

    Аграмаковское

    5

    Шамсутдинов Фаиль

    Имамутдинович

    Кузнечихинская СОШ, учитель

    ПП "Единая Россия"

    6.

    Аграмаковское

    6

    Нуруллин Дамир

    Минсаидович

    "Таттрансгаз" Спасского муниципального района РТ, слесарь

    ПП "Единая Россия"

    7.

    Аграмаковское

    7

    Гайнуллина Гульгена Газизовна

    Филиал Антоновской средней школы, учитель

    ПП «Единая Россия»

    8.

    Антоновское

    1

    Спиридонов Юрий

    Петрович

    Спасская РЭГС, слесарь

    ПП «Единая Россия»

    9.

    Антоновское

    4

    Фролов Владимир

    Сергеевич

    Глава Антоновского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Справедливая Россия»

    10.

    Антоновское

    5

    Савельев Сергей

    Степанович

    Неработающий

    ПП «Единая Россия»

    11.

    Антоновское

    7

    Файзрахманова Гульсара Камиловна

    Гусихинский ФАП, заведующая, фельдшер

    ПП «Единая Россия»

    12.

    г. Болгар

    4

    Клещев Александр

    Николаевич

    ООО ЧОП «Спасс», директор

    ПП «Справедливая Россия»

    13.

    Бураковское

    1

    Зайцев Павел

    Александрович

    Коминтерновский СДК, заведующий

    ПП ЛДПР

    14.

    Бураковское

    2

    Щербакова Светлана Николаевна

    Бураковская СОШ, учитель

    ПП «Единая Россия»

    15.

    Бураковское

    3

    Ермолаева Елена

    Алексеевна

    Бураковская СОШ, директор

    ПП «Единая Россия»

    16.

    Бураковское

    4

    Иванова Марина

    Владимировна

    Бураковская СОШ, учитель

    ПП «Единая Россия»

    17.

    Бураковское

    5

    Гимальдинов Фидаэль Руфаилович

    Каюковская СОШ, учитель

    Самовыдвижение

    18.

    Бураковское

    5

    Казакова Венера Гаруновна

    Директор Каюковской основной школы

    ПП «Единая Россия»

    19.

    Бураковское

    6

    Мингалиев Рамиль

    Раисович

    Исполнительный комитет Бураковского СП, руководитель

    ПП «Единая Россия»

    20.

    Бураковское

    7

    Нугаев Фарид Камильевич

    ОАО «Алексеевскдорстрой», начальник Спасского участка

    ПП «Единая Россия»

    21.

    Измерское

    1

    Ермошин Николай

    Александрович

    Вожи, СДК, оператор

    ПП «Единая Россия»

    22.

    Измерское

    2

    Валитов Раис Минсаетович

    Глава Измерского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    23

    Измерское

    3

    Кузнецов Михаил Петрович

    Горгаз, слесарь

    ПП «Единая Россия»

    24

    Измерское

    4

    Барыгин Валерий

    Николаевич

    Пожарное депо с.Вожи, пожарный

    ПП «Единая Россия»

    25

    Измерское

    5

    Кузнецова Ольга Аркадьевна

    Измерская СОШ, учитель

    ПП «Единая Россия»

    26

    Измерское

    6

    Зарипова Надежда

    Константиновна

    Измерский детский сад, заведующая

    ПП «Единая Россия»

    27

    Иске- Рязапское

    1

    Минсадыкова Файрузя Фаизхановна

    Заведующая Искерязапским ФАП, фельдшер

    ПП « Справедливая Россия»

    28

    Иске-Рязапское

    2

    Нугаев Мансур Асгатович

    Глава Искерязапского СП Спасского муниципального района, РТ

    ПП «Единая Россия»

    29

    Иске- Рязапское

    3

    Булатова Анися

    Нуретдиновна

    Искерязапская СОШ, директор

    ПП «Единая Россия»

    30

    Иске- Рязапское

    4

    Файзиев Ильнур

    Гаммарович

    Искерязапская СОШ, зам.директора по учебно- воспитательной работе

    ПП «Единая Россия»

    31

    Иске- Рязапское

    5

    Хайрутдинова Флера Ахметовна

    Пенсионерка

    ПП «Единая Россия»

    32

    Иске- Рязапское

    7

    Хамидуллин Дамир

    Минтагирович

    ИП КФХ «Хамидуллин Д.М.», глава

    ПП «Единая Россия»

    33

    Кимовское

    1

    Гисмятов Равель

    Гарифович

    Глава Кимовского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    34

    Кимовское

    2

    Андреянов Борис

    Алексеевич

    Кимовская СОШ, учитель

    ПП «Единая Россия»

    35

    Кимовское

    3

    Выжлов Александр

    Васильевич

    ООО «Болгарское ХПП», директор

    ПП «Единая Россия»

    36

    Кимовское

    4

    Волева Ирина

    Александровна

    Кимовская СОШ, директор

    ПП «Единая Россия»

    37

    Кимовское

    5

    Лукашина Надежда

    Александровна

    Кимовская СОШ, учитель

    ПП «Единая Россия»

    38

    Кимовское

    6

    Маслов Петр Аркадьевич

    Пенсионер

    ПП «Единая Россия»

    39

    Кимовское

    7

    Усов Андрей Петрович

    ОАО «ВЗП Булгар», начальник

    40

    Кимовское

    8

    Гисмятова Аниса Бариевна

    МБОУ «Кимовская СОШ», завуч

    ПП ЛДПР

    41

    Кимовское

    9

    Сагдеева Гульназ

    Касымовна

    МБДОУ «Тукаевский д/сад», заведующая

    ПП «Единая Россия»

    42

    Кимовское

    10

    Нигматуллин Азат

    Нурисламович

    Тукаевская СОШ, директор

    ПП «Единая Россия»

    43

    Краснослободское

    1

    Фарисеев Антон Сергеевич

    ГБОУ «Болгарская кадетская школа-интернат им.Карпова П.А.», воспитатель

    ПП «Единая Россия»

    44

    Краснослободское

    1

    Алиев Александр

    Владимирович

    Краснослободская ООШ, учитель

    Самовыдвижение

    45

    Краснослободское

    2

    Копушева Татьяна

    Александровна

    Краснослободская ООШ, директор

    ПП «Единая Россия»

    46

    Краснослободское

    3

    Марянин Владимир

    Михайлович

    ИП КФХ «Марянин В.М.»

    ПП ЛДПР

    47

    Краснослободское

    4

    Никиташина Разия

    Гаптляхатовна

    Спасский ООО «Оптторг», продавец

    ПП «Единая Россия»

    48

    Краснослободское

    5

    Захаров Константин

    Алексеевич

    Глава Краснослободского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    49

    Краснослободское

    6

    Гусева Евгения Николаевна

    Библиотекарь Красновальской сельской библиотеки

    ПП «Единая Россия»

    50

    Краснослободское

    7

    Азаматова Надежда

    Валерьяновна

    Неработающая

    ПП «Справедливая Россия»

    51

    Кузнечихинское

    1

    Каштанов Александр Петрович

    Кузнечихинская СОШ, учитель

    ПП «Единая Россия»

    52

    Кузнечихинское

    2

    Булючев Вячеслав

    Анатольевич

    ГБУ «Алексеевский лесхоз», зам.директора по производственной части

    Самовыдвижение

    53

    Кузнечихинское

    3

    Крылова Лидия Ильинична

    Пенсионер

    ПП «Единая Россия»

    54

    Кузнечихинское

    4

    Ибрагимов Радик

    Равильевич

    Глава Кузнечихинского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    55

    Кузнечихинское

    5

    Большакова Галина

    Сергеевна

    Кузнечихинская СОШ, директор

    ПП «Единая Россия»

    56

    Кузнечихинское

    7

    Сарандаева Надежда Николаевна

    Детсад, с.Кузнечиха, заведующая

    ПП «Справедливая Россия»

    57

    Кураловское

    1

    Федотова Марина

    Николаевна

    Филиал МБОУ «Бураковская СОШ в с. Куралово», учитель

    ПП «Единая Россия»

    58

    Кураловское

    2

    Кудряшев Андрей

    Витальевич

    Неработающий

    ПП ЛДПР

    59

    Кураловское

    5

    Кубах Надежда Викторовна

    Пенсионерка

    ПП «Единая Россия»

    60

    Кураловское

    7

    Гайнутдинов Ильшат

    Ильфарович

    ИП КФХ « Мухаметова А.Д.», агроном

    ПП «Справедливая Россия»

    61

    Никольское

    1

    Крапивина Марина

    Владимировна

    Начальник почтовой связи, с.Никольское

    ПП «Единая Россия»

    62

    Никольское

    2

    Синицин Евгений

    Анатольевич

    Глава Никольского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    63

    Никольское

    4

    Тиханова Нина Алексеевна

    Никольское ДОУ, заведующая

    ПП «Единая Россия»

    64

    Никольское

    5

    Бурмистров Петр Сергеевич

    Никольский СДК, заведующий

    ПП «Единая Россия»

    65

    Никольское

    6

    Борюшкина Светлана Викторовна

    Исполнительный комитет Никольского СП, специалист по воинскому учету

    Самовыдвижение

    66

    Никольское

    7

    Фирсов Виталий

    Алексеевич

    Неработающий

    ПП «Единая Россия»

    67

    Никольское

    8

    Миндубаева Лидия

    Дмитриевна

    Гулюшинский ФАП, заведующая, фельдшер

    ПП «Единая Россия»

    68

    Никольское

    9

    Васильева Надежда

    Викторовна

    ЛПХ

    ПП «Единая Россия»

    69

    Никольское

    10

    Кириллина Надежда

    Николаевна

    Заведующая Бугровским ФАП, фельдшер

    ПП «Единая Россия»

    70

    Приволжское

    1

    Солдатов Андрей Иванович

    Пенсионер

    ПП «Единая Россия»

    71

    Приволжское

    3

    Елистратов Владимир Сергеевич

    Глава муниципального образования «Приволжское сельское поселение»

    ПП«Единая Россия»

    72

    Приволжское

    4

    Гаврилина Наталья

    Александровна

    Детсад п.Приволжский, повар

    ПП «Единая Россия»

    73

    Приволжское

    5

    Демин Валерий

    Владимирович

    БГИАМЗ, зам.директора по хоз.части

    ПП «Единая Россия»

    74

    Приволжское

    7

    Шмагин Владимир

    Евгеньевич

    Болгарский городской исполнительный комитет, тракторист

    ПП ЛДПР

    75

    Среднеюрткульское

    1

    Игламова Люция Каюмовна

    Среднеюрткульский ФАП, фельдшер

    ПП «Единая Россия»

    76

    Среднеюрткульское

    2

    Гараев Ришат Харисович

    «ОАО» Булгар Арыш, управляющий

    ПП «Единая Россия»

    77

    Среднеюрткульское

    3

    Каримуллина Гуллина Рахимовна

    Глава Среднеюрткульского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    78

    Среднеюрткульское

    4

    Нургаязов Рашит

    Мансурович

    Неработающий

    ПП «Единая Россия»

    79

    Среднеюрткульское

    6

    Сусарина Лада

    Александровна

    МБОУ «Иж-Борискинская СОШ», директор

    ПП «Единая Россия»

    80

    Среднеюрткульское

    7

    Марков Анатолий

    Алексеевич

    Слесарь-обходчик «Чистопольгаз»

    ПП «Единая Россия»

    81

    Трехозерское

    1

    Городчиков Олег Борисович

    Спасская МО РОГО ДОСААФ РТ», мастер производственного обучения вождению

    ПП «Единая Россия»

    82

    Трехозерское

    2

    Кузнецова Елена

    Геннадьевна

    Заведующая ФАП, фельдшер

    ПП «Единая Россия»

    83

    Трехозерское

    3

    Рыжев Сергей

    Владимирович

    ГБОУ «Болгарская кадетская школа-интернат им. Карпова П.А.», учитель

    ПП «Единая Россия»

    84

    Трехозерское

    4

    Сидорова Евгения

    Анатольевна

    Трехозерская СОШ, учитель

    ПП «Единая Россия»

    85

    Трехозерское

    5

    Терпигорев Евгений

    Алексеевич

    ИП КФХ «Терпигорева Наталия Алексеевна», экономист

    ПП «Единая Россия»

    86

    Трехозерское

    6

    Тюнев Андрей Иванович

    КФХ «Тюнев А.И.»

    ПП «Единая Россия»

    87

    Трехозерское

    7

    Сафиуллин Камиль

    Кабирович

    Пенсионер

    ПП «Единая Россия»

    88

    Чэчэклинское

    1

    Гульминсадыкова Рузиля Хайдаровна

    МБОУ «Чэчэклинская основная общеобразовательная школа», учитель

    ПП «Единая Россия»

    89

    Чэчэклинское

    2

    Исмагилова Асхадия Наиловна

    Глава Чэчэклинского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    90

    Чэчэклинское

    3

    Гильмиев Айрат

    Мустакимович

    Агрохолдинг «Красный Восток», директор территориального управления

    Самовыдвижение

    91

    Чэчэклинское

    4

    Замалетдинов Равиль Залялетдинович

    ИП «Замалетдинов Р.З.»

    ПП «Единая Россия»

    92

    Чэчэклинское

    5

    Хайруллин Ришат

    Мингараевич

    ВЗП «Булгар», начальник отряда №2, Иске Рязап

    ПП «Единая Россия»

    93

    Чэчэклинское

    6

    Набиуллина Роза

    Шагитовна

    Ирековский ФАП, заведующая, фельдшер

    ПП «Единая Россия»

    94

    Чэчэклинское

    7

    Фаисханов Рамис

    Рахимзянович

    ИП КФХ «Фаисханов Р. Р.», глава

    ПП «Единая Россия»

    95

    Ямбухтинское

    1

    Хайруллин Раиль

    Равилович

    АО «Авангард», механизатор

    ПП «Единая Россия»

    96

    Ямбухтинское

    2

    Галяутдинов Ильшат Ахатович

    Агрохолдинг «Красный Восток», начальник смены

    ПП «Единая Россия»

    97

    Ямбухтинское

    4

    Гафуров Ринат

    Канифуллович

    Глава Ямбухтинского СП Спасского муниципального района РТ

    ПП «Единая Россия»

    98

    Ямбухтинское

    5

    Хусаинова Гульфия Якуповна

    Ямбухтинская средняя школа, учитель

    ПП «Единая Россия»

    99

    Ямбухтинское

    6

    Сагдатшин Камиль

    Шамгунович

    Редакция газеты «Ватаным Татарстан» - редактор отдела

    ПП «Единая Россия»

    100

    Ямбухтинское

    7

    Мухаметшин Рамиль Анварович

    Неработающий

    ПП «Единая Россия»

    Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: