Новая жизнь

Спасский район - Болгар

18+
Рус Тат
Происшествия

Четверо мужчин из Казани и Удмуртии погибли в ДТП с грузовиком в Пензенской области

Ещё трое человек в тяжелом состоянии госпитализированы после аварии на трассе Городище Никольск

В субботу, 7 февраля, на 22-м километре автодороги Городище Никольск в Городищенском районе Пензенской области произошло смертельное ДТП. По информации Госавтоинспекции Пензенской области, около полудня здесь столкнулись грузовой автомобиль «КамАЗ» с полуприцепом и минивэн Citroën.

По предварительной информации Госавтоинспекции и прокуратуры региона, в результате столкновения водитель и три пассажира минивэна скончались на месте до приезда скорой. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру региона, трое погибших 58, 32 и 30 лет были жителями Казани, ещё один мужчина из города Можга в Удмуртии. Они возвращались домой из поездки.

Водитель «КамАЗа» и двое пассажиров Citroën мужчины 43 и 25 лет с различными травмами были экстренно госпитализированы. Информация об их состоянии пока неизвестна.

Фото: ГИБДД Пензенской области.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев