Пожилым жителям Спасского ДИПИ подарили телевизор и устроили праздник
Общество

Пожилым жителям Спасского ДИПИ подарили телевизор и устроили праздник

Руководитель исполкома Михаил Шеронов и заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Гульназ Ходжиева поздравили жителей Спасского ДИПИ в декаду пожилых людей.

В рамках декады пожилых людей руководитель исполнительного комитета Спасского района Михаил Шеронов и заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Гульназ Ходжиева посетили Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Для проживающих организовали мастер-класс по созданию осенней картины, в котором смогли принять участие все желающие. Затем состоялся праздничный концерт артистов районного дома культуры, подаривший зрителям заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

После концерта Михаил Шеронов и Гульназ Ходжиева тепло поздравили жителей учреждения, пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа, тепла и заботы близких, долгих лет жизни и хорошего настроения. От имени руководства района гостям был вручён подарок — новый телевизор для общего пользования.


Нет комментариев