Новая жизнь

Спасский район - Болгар

18+
Рус Тат
Национальные проекты

Раис РТ сообщил, что в Татарстане отремонтировали 200 км дорог в рамках нацпроекта

Глава республики также обратил внимание водителей на ухудшение погодных условий и призвал к осторожности.

Масштабный ремонт дорожной сети продолжается в Татарстане. Как сообщил Раис республики Рустам Минниханов в своем канале в мессенджере MAX, в текущем году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» уже приведено в нормативное состояние около 200 километров дорожного полотна.

Значительная часть работ – 164,7 километра – пришлась на трассы регионального значения. Капитальное обновление коснулось дорог в Зеленодольском, Балтасинском, Алькеевском и Бавлинском муниципальных районах. Параллельно преобразилась и улично-дорожная сеть крупнейших городов: в Казани отремонтировали 22 км дорог, в Набережных Челнах – 11,3 км, а в Нижнекамске – 11 км.

Отдельно Рустам Минниханов акцентировал внимание на сезонных рисках. Глава республики предупредил автомобилистов, что погодные условия способствуют образованию гололедицы, и призвал всех участников дорожного движения быть предельно аккуратными и соблюдать скоростной режим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев