Ученики Болгарской школы-интерната сдали нормы ГТО
Для школьников организаторы устроили настоящий спортивный праздник.
22 мая 2025 года в Болгарской школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся яркий спортивный праздник – 50 ребят приняли участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Несмотря на все трудности, участники с упорством и вдохновением выполняли сложные испытания на силу, гибкость и выносливость. В программу вошли:
- подтягивания на высокой перекладине,
- отжимания от пола,
- прыжки в длину с места,
- подъёмы туловища из положения лёжа,
- наклоны вперёд на гимнастической скамье.
Особенно торжественным моментом стало награждение знаками отличия ГТО тех ребят, которые уже успешно справились с испытаниями ранее. Эмоции, радость, гордость – вот что чувствовали участники. Они доказали, что нет невозможного, когда есть цель, поддержка и вера в себя.
После прохождения испытаний состоялось торжественное награждение, где всем участникам вручили знаки отличия ГТО.
Огромная благодарность организаторам и судьям, которые помогли провести этот праздник:
- Шитову Сергею Владимировичу (заместителю директора по воспитательной работе),
- Ергачеву Ивану Владимировичу (учителю физической культуры),
- Ахметзянову Ивану Альбертовичу (учителю трудового обучения),
- Буровой Владлене Борисовне (учителю музыки),
- Дорофеевой Валентине Владимировне (учителю географии).
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев