Получателей соцуслуг Спасского ДИПИ поздравили с Троицей
Общество

Получателей соцуслуг Спасского ДИПИ поздравили с Троицей

Богослужение провел иерей Александр Павлов.

Получателей социальных услуг Спасского ДИПИ поздравил с праздником Святой Троицы иерей Александр Павлов, представляющий Свято-Авраамиевский храм и окормляющий прихожан молитвенной комнаты интерната. В этот день был совершен молебен, после которого все желающие смогли исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения отец Александр обратился к пожилым людям с теплыми пожеланиями и духовными наставлениями, а затем вручил им сладкие подарки, специально приобретённые к празднику.

«Такие встречи очень важны для наших подопечных. Они ждут их с особым трепетом, потому что чувствуют заботу, поддержку и внимание. Для многих это не просто праздник, а возможность приобщиться к вере, пообщаться, получить душевное тепло», — поделилась воспитатель ДИПИ Ирина Телицына.


Нет комментариев