Супруги Беляевы из Болгара стали призёрами Финала 2-го сезона «Народных игр ГТО Спортлото»
Состязания прошли в Москве на стадионе «Южный спортивный центр» в Лужниках.
Жители Болгара, специалисты Спасской районной больницы супруги Беляевы Ильнар Альбертович и Венера Рафаэльевна вошли в число призёров Финала 2-го сезона состязаний "Народных игр ГТО Спортлото", проходивших в Москве, в Лужниках в рамках летнего Дня Московского спорта.
Стать участниками Финала смогли все желающие, любого уровня спортивной подготовки: от новичков до любителей спорта и профессионалов.
В Спасском районе также нашлись желающие проверить себя на предмет физической подготовки и силы морального духа.
Участникам предстояло выбрать для себя категорию и выполнить все условия. В стандартный пакет состязаний были включены бег, подтягивания, отжимания, приседания, заходы на короб 50 см. и другие упражнения.
Всего в Финал были включены 4 категории: «Первая попытка», «Любители», «Продвинутые» и «Профессионалы».
Ильнар Беляев выбрал категорию- «Любители», а Венера - "Первая попытка".
Наши спортсмены вышли на старт с большим энтузиазмом. Впереди их ждала настоящая спортивная феерия, где каждый шаг был полон адреналина, а дружеские подбадривания создавали неповторимую атмосферу праздника спорта!
В итоге Ильнар занял второе место, а Венера стала пятой. Они были отмечены медалями.
«Мы очень гордимся и радуемся достижениям наших земляков! Ваши старания, тренировки и энтузиазм принесли свои плоды! Пусть этот успех станет лишь началом новых свершений и побед!» – отметила Татьяна Парфёнова, администратор ВФСК ГТО в Спасском районе.
Фото предоставлено Татьяной Парфёновой.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев