Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кадеты отдыхали в Крыму

Ученики кадетской школы-интерната имели возможность отдохнуть и поправить своё здоровье в крымском лагере «Золотые пески». Льготные путёвки за хорошую учёбу и примерное поведение были предложены Илье Бутовичеву, Алексею Щелкунову и Тимофею Берсиневу. В течение двух недель ребята имели возможность купаться, загорать, совершать экскурсии по Черноморью. Они, например, побывали на местах...

Ученики кадетской школы-интерната имели возможность отдохнуть и поправить своё здоровье в крымском лагере «Золотые пески».
Льготные путёвки за хорошую учёбу и примерное поведение были предложены Илье Бутовичеву, Алексею Щелкунову и Тимофею Берсиневу. В течение двух недель ребята имели возможность купаться, загорать, совершать экскурсии по Черноморью. Они, например, побывали на местах воинской славы в Севастополе, в Балаклавской бухте, а также в Ласточкином гнезде -- замке, расположенном на сорокаметровой скале мыса Ай-Тодор. В один из дней с отдыхающими встретился уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов.
Поездка на море оставила неизгладимые впечатления у ребят.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X