Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Татарстане задержан пьяный водитель, о котором сообщили в Telegram-канал ГИБДД РТ

В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело за вождение в нетрезвом виде лицом.

В Татарстане пьяный мужчина сел за руль автомобиля и уехал. Свидетели сообщили об этом в полицию в канале Telegram, и через несколько минут полиция прибыла на место происшествия. Об этом сообщается в Telegram-канале ГИБДД Татарстана.

Эта информация была подтверждена на месте происшествия. Правоохранители арестовали 59-летнего местного жителя, который, как выяснилось, уже был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде. В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело за вождение в нетрезвом виде лицом, имеющим административное наказание или судимость.

Госавтоинспекция Татарстана призывает всех автомобилистов звонить по телефонам 112, 02 или 8(843)5333888, чтобы не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию при обнаружении пьяных водителей.

Кроме того, информацию можно отправить в Telegram-каналы районов РТ "Сообщи о пьяном водителе". Для этого в строке поиска Messenger введите слово "ГИБДД", а затем название района, о котором идет речь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев