Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре работники коллектива ООО «Сувар Б» приступили к очистке городских улиц

Зима ещё не вступила полностью в свои права, но с обильным снегопадом жители города и сёл района уже столкнулись вплотную в конце прошлой недели. Работники коллектива ООО «Сувар Б» сразу же приступили к активной очистке городских улиц. Можно сказать, уже с ночи в этом были задействованы и люди, и техника....

Зима ещё не вступила полностью в свои права, но с обильным снегопадом жители города и сёл района уже столкнулись вплотную в конце прошлой недели.
Работники коллектива ООО «Сувар Б» сразу же приступили к активной очистке городских улиц. Можно сказать, уже с ночи в этом были задействованы и люди,
и техника. Автогрейдеристы Сергей Вдовин и Иван Трифонов, водители КамАЗов с отвалами Игорь Новиков и Алексей Шмагин, комбинированной дорожной машины Павел Вакуров, различных тракторов со специальными приспособлениями Сергей Тюряков, Александр Пеньков, Николай Наумов, Александр Палагин, Сергей Ласевич, Сергей Аверьянов готовы в любое время вый-ти на выполнение заданий. А на расчистке тротуаров в такие дни бывает занята бригада ручных снегоуборщиков в составе Андрея Селиванова, Игоря Прокофьева, Валерия Ильина. В результате к тому времени, когда взрослые пошли на работу, дети - в школу и садики, проезжая часть улиц и пешеходные дорожки были освобождены от выпавшего снега, а местами, кстати, заносы были значительными.
Нужно отметить, что коллектив неплохо подготовился к зимнему сезону. Чтобы в этот сложный период, в любую непогоду, люди могли беспрепятственно передвигаться и на автотранспорте, и пешком по городским улицам, предусмотрено всё: есть весь набор необходимой техники, заготовлено 450 тонн песчано-соляной смеси, имеется специальный пескоразбрасыватель на базе МТЗ-82 и многое другое. То есть можно надеяться, что проблем, связанных с очисткой городских улиц от снега, в зимний период не будет.
Нужно сказать, что за коллективом, кроме этого, закреплено 17 мостов на дорогах района, а с этого года на обслуживании находятся и 270 водопропускных труб.
- Весь объём работ выполняется полностью, - говорит главный инженер Сергей Князев. - Люди хорошо знают своё дело и отлично справляются с ним, потому что чувствуют за собой ответственность…
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X