Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Спасским студентам вручили дипломы (ФОТО)

В Спасском техникуме отраслевых технологий состоялось торжественное вручение дипломов.

Ирина ТЕЛИЦЫНА

В этом году обучение в техникуме завершили шестьдесят три студента четырёх групп – по подготовке специалистов для работы в гостиничном сервисе, техническом обслуживании и ремонте автомобильного транспорта, общественном питании. Их кураторами были Юлия Маркарян, Ринат Петряев, Марина Шмырина и Павел Рачков.  
Церемония награждения состоялась в фестивально-событийном комплексе Болгарского музея-заповедника.

Праздничную обстановку в зале создавали музыка, яркие наряды девушек, строгие костюмы юношей. Выпускников приветствовали заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина, руководитель ООО Сувар «Б» Арутюн Багдасарян, представители ПО «Спасский оптторг». Они пожелали им достойно раскрыть свои профессиональные способности, добиваться высот, быть целеустремлёнными и оптимистичными, вносить в жизнь различные новшества. 

В этом году, что особенно приятно, три студентки окончили учебное заведение с отличием и получили красные дипломы. Обладательницами документа «высшей пробы» стали Дарья Марюхова, Кристина Мещанина и Дарья Севастьянова, выпускницы группы гостиничного сервиса. А Даше Севастьяновой, кроме того, были вручены благодарности за участие в общественной жизни.

Отличившимся в учёбе, спортивной и общественной жизни также были вручены грамоты, сертификаты. 

От имени родителей к новоиспечённым дипломированным специалистам обратились Ирина Севастьянова и Ольга Копцева. Им, в свою очередь, от администрации и педагогического коллектива техникума вручили Благодарственные письма за хорошее воспитание детей, которые показали себя способными и ответственными студентами.

– Это мой первый выпуск, который я вела все годы обучения, – со слезами на глазах поделилась впечатлениями от праздника преподаватель по специальности «Технология продукции общественного питания» Марина Шмырина. – За это время настолько привыкла к своим девчонкам, что мне трудно с ними расставаться…

 Виновники торжества в ответном слове выразили слова благодарности директору, преподавателям, мастерам, кураторам, родителям. 

Музыкальными номерами выпускников порадовали Дарья Севастьянова, Ксения Пензина, Светлана Куликова. 
…Позади у выпускников техникума остались годы учёбы, а впереди – огромная дорога под названием «жизнь». Так пусть она у всех будет ровной и счастливой.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спасский техникум дипломы