Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Судьбы людские

Юбилей – это праздник всегда...

На днях жительница Никольского Вера Михайловна Кузнецова принимала поздравления по случаю своего девяностолетия.

Президентскую открытку, подарки, цветы, а также слова благодарности получила юбилярша от представителей руководства, ветеранской организации района и села, социальной службы, сельского поселения.
Вера Михайловна родилась в многодетной семье. И хотя жили тогда очень трудно, тем не менее она окончила восьмилетнюю школу. Причём, была отличницей.
В годы войны её не миновала участь работать на лесоповале. Со своими сверстницами побывала также на рытье окопов в Тетюшском районе. Иными словами, испытала на себе трудности военного времени. Муж Веры Михайловны был участником Великой Отечественной войны. Он, к сожалению, рано ушёл из жизни.
А в послевоенные годы Вера Михайловна работала секретарём конезавода №57. При ней сменилось несколько директоров совхоза. В день юбилея от некоторых из них Вера Михайловна также получила поздравления. Для неё это было и трогательно, и очень приятно.
О ней сейчас заботится дочь Людмила, не оставляют без внимания Веру Михайловну внуки и правнуки. Для них она была и будет примером честности и трудолюбия.
Фото Ирины Телицыной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев