Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Судьбы людские

Более 60 лет прожили вместе супруги Благовы из Полянок Спасского района

«Будем вместе и навсегда!» -- так решили когда-то Иван Иванович и Валентина Васильевна Благовы из Полянок, которые идут по жизни рядом уже шестьдесят три года. А на двоих им сто семьдесят лет… Ирина ТЕЛИЦЫНА В преддверии Дня семьи, любви и верности супружескую пару тепло поздравила заместитель руководителя исполнительного комитета района...

«Будем вместе и навсегда!» -- так решили когда-то Иван Иванович и Валентина Васильевна Благовы из Полянок, которые идут по жизни рядом уже шестьдесят три года. А на двоих им сто семьдесят лет…

Ирина ТЕЛИЦЫНА

В преддверии Дня семьи, любви и верности супружескую пару тепло поздравила заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина, вручив благодарственное письмо и подарок от имени главы района и пожелав долгой жизни на радость детям, внукам и правнукам. Происходило это на торжестве, организованном в честь этой пары в Полянском сельском Доме культуры. А чествовать семью Благовых есть за что. Они воспитали сына Николая и трёх дочерей, дав им символичные имена -- Вера, Надежда, Любовь. О том, что жизнь родителей была нелёгкой, «говорят» не только морщинки на лицах, но и ушедшие с годами силы. Однако ни голод, ни холод, ни другие испытания, которые пришлось преодолеть, не сломили их. Работать начали рано, поскольку детство и юность их были связаны с войной. Два и после, как говорится, не знали устали -- что на работе, что дома. Благовы всю жизнь занимались разведением скотины, домашней птицы, выращиванием на своём приусадебном участке овощей, ягод и всеми другими делами, которыми обычно живёт деревенская семья. А сколько было скошено сена Иваном Ивановичем ручной косой! Всего не перечесть, но одно неоспоримо: жизнь этих уважаемых людей была подчинена интересам своего родного совхоза и семьи. Иван Иванович и Валентина Васильевна никогда не отказывались ни от какой работы, служа примером трудолюбия прежде всего своим детям и всем остальным. А ещё они являются для всех образцом любви и верности, добра и порядочности, за что им была выражена на торжестве особая благодарность.

На снимке: Иван Иванович и Валентина Васильевна в день торжества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев