Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Серебро и бронзу завоевали спасские бойцы на первенстве Татарстана

Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали на прошедшем в казанском суворовском училище открытом первенстве Татарстана по армейскому рукопашному бою среди юношей 14-17 лет воспитанники педагога дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра Рената Шарипова.

В соревнованиях приняли участие 154 спортсмена из различных клубов и городов Республики Татарстан и Кировской области. Наш район представляли 9 бойцов. 

Все схватки проходили в напряжённой и упорной борьбе. Наиболее удачно из наших ребят выступили Андрей Феоктистов, в супертяжёлой весовой категории свыше 80 килограммов и возрастной группе 16-17 лет он в финале всего три очка уступил сильному противнику из Набережных Челнов и занял второе место, Данил Нигманов в весе до 65 килограммов и группе 14-15 лет в сложнейших поединках также сумел подняться на вторую ступеньку пьедестала почёта, Богдан Пименов в весе до 50 килограммов и группе 14-15 лет завоевал бронзовую медаль, а Виктор Волков и Айрат Минигуллов стали четвёртыми.

Данное соревнование являлось отборочным для участия в первенстве России, которое пройдёт весной в Краснодаре. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт первенство Татарстан Новая жизнь армейский рукопашные бой Болгар новости