Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Пост проскочить не удалось

Сразу двенадцать водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, были задержаны госавтоинспекторами на прошлой неделе. Этот факт можно считать самым настоящим рекордом в нынешнем году. Типичной особенностью всех эпизодов является то, что большая часть пьяных автолюбителей была остановлена на посту при въезде в город. Десять водителей по решению суда...

Сразу двенадцать водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, были задержаны госавтоинспекторами на прошлой неделе.
Этот факт можно считать самым настоящим рекордом в нынешнем году. Типичной особенностью всех эпизодов является то, что большая часть пьяных автолюбителей была остановлена на посту при въезде в город.
Десять водителей по решению суда лишены прав на управление транспортными средствами на полтора года, им также назначены штрафы. А два водителя, уже по разным причинам лишённые водительских удостоверений, наказаны административным арестом.
Запустил руку в чужой кошелёк
Пенсии лишилась жительница Аграмаковки в результате кражи, произошедшей в её доме.
Туда вор проник во время краткосрочного отсутствия хозяйки. Перемахнуть через забор и сбить дверной замок парню не составило никакого труда. Обыскав помещение, он нашёл деньги, спрятанные в тумбочке, а затем быстро ретировался.
Но и оперативникам выйти на след воришки труда не составило - помогли свидетели. Кражу, как выяснилось, совершил односельчанин, ранее судимый и нигде не работающий. Украденные деньги он успел к тому времени уже частично потратить, остальное же возвращено владелице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев