Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Покатались…

Уже на вторые сутки сотрудники полиции задержали преступников, угнавших принадлежащую ФГБУ «Россельхозцентр» «семёрку». Ими оказались два несовершеннолетних жителя нашего города. Беспрепятственному овладению чужим автомобилем способствовало то, что водитель оставил его не запертым, а ключи - в замке зажигания. Парни завершили свою «одиссею» в Никольском, где машина неожиданно вышла из строя....

Уже на вторые сутки сотрудники полиции задержали преступников, угнавших принадлежащую ФГБУ «Россельхозцентр» «семёрку».

Ими оказались два несовершеннолетних жителя нашего города. Беспрепятственному овладению чужим автомобилем способствовало то, что водитель оставил его не запертым, а ключи - в замке зажигания.

Парни завершили свою «одиссею» в Никольском, где машина неожиданно вышла из строя. С учётом тяжести совершённого преступления парням грозит уголовная ответственность, а их родителям - административная.

Реклама

Это уже второй случай угона автомобиля несовершеннолетними за последний месяц, отмечает госавтоинспектор Зиля Фасхутдинова. По счастливой случайности в инцидентах не пострадали ни сами водители, ни посторонние. В связи с этим напрашивается вывод: родителям следует более строго контролировать времяпровождение своих детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев