Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

К чему приводит забывчивость

Большой денежной суммы лишилась горожанка, легкомысленно оставившая бумажник в автомобиле. Она поставила машину во дворе, а двери запереть забыла. Спустя пару часов ей на мобильный телефон пришло сообщение о том, что её кредитные карты обналичены. Из бумажника, лежавшего в «бардачке» автомобиля, пропали и зарплатные, и кредитные карты, а вместе с...

Большой денежной суммы лишилась горожанка, легкомысленно оставившая бумажник в автомобиле.

Она поставила машину во дворе, а двери запереть забыла. Спустя пару часов ей на мобильный телефон пришло сообщение о том, что её кредитные карты обналичены.

Из бумажника, лежавшего в «бардачке» автомобиля, пропали и зарплатные, и кредитные карты, а вместе с ними и пин-коды, хранившиеся в кармашках по соседству.

В данный момент следователи разыскивают воришку. Главной уликой в этом деле стала видеозапись, сделанная у банкомата, где молодой человек снимал деньги.

Другой потерпевший оставил машину около дома, также забыв запереть двери, а ключи выдернуть из замка зажигания.

Глубокой ночью он услышал визг тормозов - машина бесследно исчезла. По заявлению мужчины в органах внутренних дел создали оперативную группу, которая сразу же выехала на задержание угонщиков. Их под утро обнаружили в Отраде. Автомобиль был отогнан на стоянку, а подозреваемые доставлены в следственный изолятор. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев