Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

К чему привели ошибки

Три аварии произошли на дорогах района в минувшие праздничные дни. На улице Вертынской не смогли разъехаться два автомобиля по той причине, что один из водителей не предоставил преимущества движения другому. А на улице Мира мужчина, находившийся за рулём грузового автомобиля, при выезде из гаража зацепил припаркованную рядом легковушку. Крепче всего...

Три аварии произошли на дорогах района в минувшие праздничные дни.
На улице Вертынской не смогли разъехаться два автомобиля по той причине, что один из водителей не предоставил преимущества движения другому. А на улице Мира мужчина, находившийся за рулём грузового автомобиля, при выезде из гаража зацепил припаркованную рядом легковушку.
Крепче всего досталось водителю, попавшему в дорожно-транспортное происшествие на автотрассе возле Танкеевки. Во время движения его обогнал автомобиль, который поднял сильную снежную пыль. Эта завеса на несколько секунд дезориентировала водителя: машину занесло в сторону, после чего она перевернулась в кювет. Мужчина отделался ушибами, а вот автомобиль нуждается теперь в серьёзном ремонте.
На соседку - с кулаками
Держать ответ по всей строгости закона придётся жителю села Измери, избившего свою соседку.
Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он зашёл к ней в гости. Женщина в тот момент что-то делала во дворе. Между ними произошла короткая перебранка, в результате сосед полез на женщину с кулаками и сильно ударил по голове.
Пострадавшая сообщила об этом в полицию, где на дебошира завели уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев