Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В награду – юбилейная медаль

22 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли. Для наших энергетиков нынешний год знаменателен тем, что филиал ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети, обеспечивающий электроэнергией в числе других и наш район, отметил пятидесятилетие своего образования. В связи с этим событием работникам нашего филиала, отдавшим предприятию более десяти лет, на...

22 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли.
Для наших энергетиков нынешний год знаменателен тем, что филиал ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети, обеспечивающий электроэнергией в числе других и наш район, отметил пятидесятилетие своего образования. В связи с этим событием работникам нашего филиала, отдавшим предприятию более десяти лет, на праздничном торжестве в преддверии профессионального праздника были вручены юбилейные медали.
Среди обладателей этой награды - электромонтёр оперативно-выездной бригады Николай Харитонов. Он занимается эксплуатацией и ремонтом воздушных электролиний мощностью 0,4-10 киловольт, а также обслуживанием трансформаторных подстанций города и сёл района. В коллективе его характеризуют как очень ответственного и хорошо знающего своё дело работника, на которого во всём можно положиться.
Вместе с медалью Николаю Викторовичу вручили Почётную грамоту сетевой компании и книгу, рассказывающую об истории развития предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев