Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В подарок ветеранам

1 октября мы словно отдаём особую дань уважения и почитания пожилому человеку. И не случайно именно в эту золотую осеннюю пору ежегодно чествуем тех, у кого за плечами длинный жизненный путь, кто много трудился на благо Родины. Это вполне оправданно, ведь возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Радовать...

1 октября мы словно отдаём особую дань уважения и почитания пожилому человеку. И не случайно именно в эту золотую осеннюю пору ежегодно чествуем тех, у кого за плечами длинный жизненный путь, кто много трудился на благо Родины. Это вполне оправданно, ведь возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.
Радовать в этот день дедушек и бабушек, проживающих в нашем доме-интернате, стало доброй традицией для воспитанников детского сада «Колосок». Воспитатели подготовительной и старшей групп Светлана Фасхутдинова, Наталья Осипова, Вера Осинцева, музыкальный руководитель Татьяна Аристова и в этот раз организовали со своими детьми концерт. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, чем скрасили хмурый осенний день, подарив ветеранам частичку своего тепла, внимания.
Побывали у нас и другие гости со своими поздравлениями и добрыми пожеланиями. Среди них - помощник Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Татьяна Ларионова, глава Спасского района Камиль Нугаев, представители предприятий и организаций города. Всем им наши жильцы были бесконечно рады и благодарны.
Александр Федонин,
директор Болгарского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев