Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Против жительницы Спасского района возбуждено уголовное дело за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Прокуратурой района признано законным возбуждение уголовного дела за повторное управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения. Как свидетельствуют материалы дела, в начале этого месяца сотрудниками отделения ГИБДД в вечернее время был остановлен автомобиль под управлением молодой женщины в нетрезвом виде. Позже выяснилось, что она уже привлекалась к административной ответственности за...

Прокуратурой района признано законным возбуждение уголовного дела за повторное управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения.
 
Как свидетельствуют материалы дела, в начале этого месяца сотрудниками отделения ГИБДД в вечернее время был остановлен автомобиль под управлением молодой женщины в нетрезвом виде. Позже выяснилось, что она уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение в 2015 году. Исходя из этого и было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ, в соответствии с чем в настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных действий.
 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: уголовное дело водитель