Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Постановление №36 от 30.04.2014 г.

О конкурсе на включение в резерв управленческих кадров Спасского муниципального района В целях создания резерва управленческих кадров Спасского муниципального района руководствуясь Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Кодексом Республики Татарстан о муниципальной службе, Положением о муниципальной службе в Спасском муниципальном...

О конкурсе на включение
в резерв управленческих кадров
Спасского муниципального района
В целях создания резерва управленческих кадров Спасского муниципального района руководствуясь Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Кодексом Республики Татарстан о муниципальной службе, Положением о муниципальной службе в Спасском муниципальном районе, решений Спасского районного Совета № 40-2 от 31.03.2014г. «О кадровом резерве на замещение вакантных управленческих должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Спасском муниципальном районе», № 40-3 от 31.03.2014г. «О Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Спасском муниципальном районе»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Объявить конкурс на включение в резерв управленческих кадров на замещение вакантных управленческих должностей муниципальной службы, в муниципальных унитарных предприятиях и муниципальных учреждениях, должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления поселений, входящих в состав Спасского муниципального района, согласно приложению № 1.
2. Проведение конкурса осуществить комиссией по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Спасском муниципальном районе, утверждённой решением Совета Спасского муниципального района от 31.03.2014г. № 40-3.
3. Председателю конкурсной комиссии Демьянову Е.А.:
- провести в соответствии с Положением о кадровом резерве на замещение вакантных управленческих должностей и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Спасском муниципальном районе, формирование кадрового резерва;
-информацию о результатах конкурсного отбора разместить на официальном сайте Спасского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Спасского муниципального района Гиматдинова М.А.
Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X