Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пасхальный вечер при свечах от благодатного огня

Как обычно, с огромным успехом прошёл традиционный миссионерский концерт Свято-Авраамиевской церкви, посвящённый светлому празднику Пасхи.

Собравшихся в зале районного Дома культуры тепло поздравил отец Сергий (Карпухин), сообщивший также о том, что настоятель Свято-Авраамиевского храма отец Анастасий в самый канун Пасхи побывал в Иерусалиме, в храме Гроба Господня, во время сошествия благодатного огня, частицу которого привёз в Болгар. Приятной неожиданностью для всех стало то, что во время концерта от лампады с благодатным огнём были зажжены свечи.

Своим выступлением зрителей порадовали воспитанники воскресной школы, а также Валентина Малова, Маргарита Пензина, Михаил Баландин, Евдоким Савельев, ансамбли «Волжские зори», «Радуйся» и, конечно же, неизменные участники подобных концертов - хоры ветеранов и казаков. Участники театральной труппы «Аксиос» молодёжного отдела храма показали сценки. Ведущие поздравляли всех с праздником Пасхи на разных языках народов мира - арабском, греческом, татарском, английском, сербском, латинском и других. Особенностью программы стало и то, что концерт был построен на импровизации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт Пасха РДК