Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Не разъехаться…

Непростая ситуация и для водителей автотранспорта, и для пешеходов сложилась в настоящее время на одном из участков городской улицы Вертынской. А находится он между пересекающими её улицами Лихачёва и Дзержинского. В результате проводимых ООО «Газсантехсервис» работ по укладке новой линии водопровода дорога здесь сузилась до такой степени, что разъехаться на...

Непростая ситуация и для водителей автотранспорта, и для пешеходов сложилась в настоящее время на одном из участков городской улицы Вертынской.
А находится он между пересекающими её улицами Лихачёва и Дзержинского. В результате проводимых ООО «Газсантехсервис» работ по укладке новой линии водопровода дорога здесь сузилась до такой степени, что разъехаться на ней встречным автомашинам стало очень трудно. Дело в том, что после засыпки траншеи на обочине образовался земляной вал, который был впоследствии несколько смещён в сторону, но легче от этого, как говорится, никому не стало. Машины, идущие навстречу друг другу, с трудом преодолевают этот участок, выезжают за пределы трассы, а пешеходам вообще не позавидуешь…
Положение усугубляют осенние дожди, слякоть, но и с наступлением заморозков здесь вряд ли что изменится в лучшую сторону. Если, конечно, не будут приняты необходимые меры.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорога

2
X