Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

И оживает прошлое…

Кружок исторической реконструкции «Багратион» открыт на базе станции детского технического творчества «Регата». Его работу направляет руководитель молодёжного отдела Свято-Авраамиевского храма Максим Волков при поддержке районного отдела образования. Максим уже на протяжении десяти лет делает из подручного материала военный реквизит, от танков, зданий до мелких деталей аммуниции. Естественно, в детской реконструкции...

Кружок исторической реконструкции «Багратион» открыт на базе станции детского технического творчества «Регата».
Его работу направляет руководитель молодёжного отдела Свято-Авраамиевского храма Максим Волков при поддержке районного отдела образования.
Максим уже на протяжении десяти лет делает из подручного материала военный реквизит, от танков, зданий до мелких деталей аммуниции. Естественно, в детской реконструкции много условного, поскольку основной упор делается на безопасность. И тем не менее изготовление, допустим, мягких мечей и лёгких доспехов из картона увлекает многих.
Кроме того, на занятиях кружка ребята будут учиться ползать по-пластунски, прыгать, сражаться на мечах, однако физическая подготовка - не основная цель. Главное - познание прошлого.
В настоящее время «Багратион» готовит всё необходимое для реконструкции битвы за Берлин.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X