Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

На базе Болгарской средней школы №1 был организован обучающий семинар

На базе городской средней школы №1 был организован обучающий семинар на тему «Ключевые принципы развития критического мышления на уроках татарского языка и литературы». Профессиональное общение по обсуждению особенностей современного урока, знакомство с опытом преподавателей в этом плане прошло продуктивно и заинтересованно. Участники семинара посетили открытые уроки, которые провели учителя Руслан...

На базе городской средней школы №1 был организован обучающий семинар на тему «Ключевые принципы развития критического мышления на уроках татарского языка и литературы».
 
Профессиональное общение по обсуждению особенностей современного урока, знакомство с опытом преподавателей в этом плане прошло продуктивно и заинтересованно. Участники семинара посетили открытые уроки, которые провели учителя Руслан Халиуллин, Рамзия Закирова, Рамзия Хабибуллина.
 
Теоретическая часть семинара была представлена в форме заседания «круглого стола». Среди учителей было проведено анкетирование, они активно обменивались опытом накопленной работы. Педагоги также ознакомились с результатами диагностического тестирования учащихся 4, 6, 8 классов.
 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар школа