Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Замечания взяты на контроль

В конце прошлой недели в центральной больнице прошла встреча сотрудников страховой компании «Ак Барс-Мед» с представителями населения района, среди которых - пенсионеры, пациенты и медработники. Все они находятся, образно выражаясь, под крылом этой компании. В ходе встречи обсуждены вопросы, касающиеся улучшения медицинского обслуживания. Собравшимся был представлен анализ обращений граждан в...

В конце прошлой недели в центральной больнице прошла встреча сотрудников страховой компании «Ак Барс-Мед» с представителями населения района, среди которых - пенсионеры, пациенты и медработники.

Все они находятся, образно выражаясь, под крылом этой компании. В ходе встречи обсуждены вопросы, касающиеся улучшения медицинского обслуживания.

Собравшимся был представлен анализ обращений граждан в лечебные учреждения нашего района. Всего было опрошено более 270 человек, которые на тот момент находились на приёме у врачей. Удовлетворённость графиком приёма, организация работы регистратуры, лабораторий, поликлиники, платные медицинские услуги - эти и многие другие моменты отражали анкеты. Судя по ответам, в целом картина по району выглядит на том же уровне, что по республике, хотя некоторые давали отрицательную оценку работе медиков.

Присутствовавшие могли задать вопросы представителям страховой компании. При этом в основном поднимались проблемы, касавшиеся получения услуг стоматологии, санаторно-курортного лечения, прохождения дополнительного обследования в республиканских центрах и другие. Высказывались, в частности, претензии по поводу больших очередей на приёмах, получения консультаций у специалистов узкой направленности. Замечания взяты на контроль.

Начальник отдела клиентского обслуживания страховой компании Минсалих Сахапов проинформировал о правах застрахованных, пациентов, о внедрении стандартов, программах госгарантий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев