Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском ДИПИ с юбилеем поздравили ветерана труда Анну Григорьевну Кузнецову

​​​​​​​Долгожительнице исполнилось 95 лет.

Ветерана труда, Анну Григорьевну Кузнецову, проживающую в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов поздравили с юбилеем.

Жизнь юбилярши как наглядный пример истории нашей страны. Она родилась в старом городе, подростком пережила Великую Отечественную войну. На её долю выпало испытать голод, когда приходилось в лучшем случае есть лепёшки из гнилого картофеля, а в худшем – совсем ничего. Анна Григорьевна жила в то время, когда на всех было одно платье и пара обуви, а в домах под соломенными крышами не было света. Она стала свидетелем тех значимых событий, когда впервые заговорило радио и засветился голубой экран телевизора. С ранних лет приученная к труду, Анна Григорьевна всю жизнь работала там, где это было необходимо: разнорабочей на хлебоприёмном предприятии, техничкой – на хлебозаводе. У неё более сорока лет трудового стажа. И не случайно долгожительница является ветераном труда, имеет много юбилейных наград. Жизненное трудолюбие и помогло ей дожить до столь почётного возраста.

В юбилейный день в адрес Анны Григорьевны прозвучали слова благодарности и особого уважения, ей вручили поздравительную открытку главы района, цветы, подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей поздравления Спасский ДИПИ Спасский район новости Болгар газета Новая жизнь