Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В ходе декады – подписка со скидкой

С 5 по 15 декабря управлением федеральной почтовой связи «Татарстан почтасы» объявлена декада подписки на первое полугодие 2016 года. Для индивидуальных подписчиков в этот период будут действовать десятипроцентные скидки по услугам связи на некоторые центральные и республиканские периодические издания. Желающие смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы с небольшой...

С 5 по 15 декабря управлением федеральной почтовой связи «Татарстан почтасы» объявлена декада подписки на первое полугодие 2016 года.
Для индивидуальных подписчиков в этот период будут действовать десятипроцентные скидки по услугам связи на некоторые центральные и республиканские периодические издания. Желающие смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы с небольшой для себя выгодой, поэтому есть резон именно в этот период нанести визит в почтовые отделения.
Для читателей нашей «Новой жизни» напоминаем, что оформить подписку на «районку» можно и на почте, и у общественных распространителей, а для жителей города - ещё и непосредственно в редакции. В последнем случае стоимость комплекта обойдётся несколько дешевле, в 390 рублей (на почте - 534 руб-ля), но забирать газету придётся самим. Для удобства подписчиков будут действовать альтернативные пункты в городской средней школе №1 и техникуме отраслевых технологий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев