Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В День Героев Отечества

Митинг, посвящённый Дню Героев Отечества, состоялся в минувшее воскресенье на центральной площади города. Сюда пришли ветераны войны и труда, представители предприятий и учреждений, общественных организаций, учащиеся кадетской школы-интерната, чтобы отдать дань памяти героям-землякам. Обращаясь к собравшимся, глава района Камиль Нугаев особо подчеркнул, что наш район дал стране пятерых Героев Советского...

Митинг, посвящённый Дню Героев Отечества, состоялся в минувшее воскресенье на центральной площади города.
Сюда пришли ветераны войны и труда, представители предприятий и учреждений, общественных организаций, учащиеся кадетской школы-интерната, чтобы отдать дань памяти героям-землякам.
Обращаясь к собравшимся, глава района Камиль Нугаев особо подчеркнул, что наш район дал стране пятерых Героев Советского Союза и трёх полных кавалеров ордена солдатской Славы. Мы должны гордиться ими, помнить о них и передавать эту память последующим поколениям.
К бюстам Героев, около которых в почётном карауле находились кадеты, были возложены живые цветы.
В этот же день глава района по традиции навестил вдову полного кавалера ордена солдатской Славы Павла Алексеевича Карпова. Он от души поздравил Татьяну Андреевну с праздником и вручил подарок.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: митинг

2
X