Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Успехи наших педагогов

Удачно выступила на заключительном этапе республиканского конкурса «Учитель года» преподаватель кадетской школы-интерната Татьяна Ибрагимова. Она вышла победителем в номинации «Дебют в педагогике», а в общем зачёте среди пятидесяти конкурсантов заняла четырнадцатое место. Хорошую оценку получил её урок географии, проведённый с казанскими школьниками. А преподаватель технологии БСШ №2 Ольга Выжлёнкова, защищая...

Удачно выступила на заключительном этапе республиканского конкурса «Учитель года» преподаватель кадетской школы-интерната Татьяна Ибрагимова.
Она вышла победителем в номинации «Дебют в педагогике», а в общем зачёте среди пятидесяти конкурсантов заняла четырнадцатое место. Хорошую оценку получил её урок географии, проведённый с казанскими школьниками.
А преподаватель технологии БСШ №2 Ольга Выжлёнкова, защищая честь района на республиканском этапе конкурса классных руководителей «Воспитать человека», заняла третье место. Это также большой успех, тем более что многие задания выполнялись в режиме импровизации.
В награду учителя получили сертификаты и подарки.
Лауреатом республиканского конкурса «Учитель года по курсу ОБЖ» стал также Евгений Марянин из БСШ №1.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X