Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стали призёрами республики

Четыре бронзовых медали привезли с чемпионата Татарстана по дзюдо среди мужчин и женщин наши борцы. На этом турнире им пришлось противостоять многим именитым соперникам. Особенно следует выделить Алёну Соколову: в абсолютной весовой категории среди её соперниц были чемпионка Европы Мария Шекерова и обладательница Кубка мира Анастасия Ковязина. Представительницы казанской школы...

Четыре бронзовых медали привезли с чемпионата Татарстана по дзюдо среди мужчин и женщин наши борцы.
На этом турнире им пришлось противостоять многим именитым соперникам. Особенно следует выделить Алёну Соколову: в абсолютной весовой категории среди её соперниц были чемпионка Европы Мария Шекерова и обладательница Кубка мира Анастасия Ковязина.
Представительницы казанской школы борьбы, мастера спорта международного класса, они вдобавок тяжелее почти в два раза нашей спортсменки, и победить их было практически невозможно. Но и третье место для Алёны - также большой успех. И слова похвалы в её адрес из уст председателя Федерации дзюдо Татарстана Фаяса Шабаева прозвучали не зря.
Третьи места также заняли Наталья Прохорова в весовой категории до 70 килограммов, Андрей Кириллин - до 90 килограммов и Ильшат Хусаинов - свыше 100. Все призёры отмечены дипломами и медалями.
К ответственному турниру наших спортсменов готовил тренер ДЮСШ Владимир Борюшкин.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дзюдо

2
X