Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Шути, да знай меру...

Заведомо ложное сообщение об акте терроризма - так в соответствии со статьёй 207 Уголовного кодекса РФ квалифицируются действия горожанина, сообщившего в полицию о возможном взрыве. В дежурную часть отдела внутренних дел поступил телефонный звонок от мужчины, который представился, назвал свой адрес и дал информацию о готовящемся взрыве в частном доме...

Заведомо ложное сообщение об акте терроризма - так в соответствии со статьёй 207 Уголовного кодекса РФ квалифицируются действия горожанина, сообщившего в полицию о возможном взрыве.
В дежурную часть отдела внутренних дел поступил телефонный звонок от мужчины, который представился, назвал свой адрес и дал информацию о готовящемся взрыве в частном доме по улице Лихачёва. Кроме того, он сообщил, что в руках террористов находится хозяйка дома.
Оперативная группа выехала по адресу звонившего. На месте выяснилось, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и свои действия не контролирует. Информация о террористическом акте не подтвердилась.
Что побудило горожанина позвонить в полицию, выясняют сейчас следователи. Не исключено, что в его отношении могут возбудить уголовное дело.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X