Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравить можно и на сайте

Возможность поздравить со знаменательной датой, праздником или каким-то замечательным событием своих родных, друзей не только на страницах, но и на сайте нашей районной газеты «Новая жизнь» появилась у наших читателей. За небольшую доплату теперь можно разместить своё поздравление и в электронном варианте, а это даёт немалые преимущества. Непосредственно в день...

Возможность поздравить со знаменательной датой, праздником или каким-то замечательным событием своих родных, друзей не только на страницах, но и на сайте нашей районной газеты «Новая жизнь» появилась у наших читателей.
За небольшую доплату теперь можно разместить своё поздравление и в электронном варианте, а это даёт немалые преимущества. Непосредственно в день выхода номера познакомиться с этим текстом смогут в самых разных уголках страны близкие и знакомые, причём поздравление при желании можно дополнить фотографией. Всё это в какой-то мере позволит оказаться в такие приятные моменты всем вместе.
В связи с этим напоминаем адрес нашего сайта - www.spas-rt.ru А оформить заказ необходимо непосредственно в рекламном отделе редакции. Кстати, впереди нас ждут праздники, поздравления с которыми никому не будут лишними!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев