Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полезный семинар

Специалисты управления минсельхозпрода и райгосветобъединения, а также главы нескольких крестьянских (фермерских) хозяйств приняли участие в работе регионального семинара-совещания по вопросам животноводства в Аксубаево. Собравшиеся ознакомились с опытом ведения дел на животноводческом комплексе ОАО «Вамин Татарстан». В ходе совещания при участии заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Назипа Хазипова обсуждались вопросы...

Специалисты управления минсельхозпрода и райгосветобъединения, а также главы нескольких крестьянских (фермерских) хозяйств приняли участие в работе регионального семинара-совещания по вопросам животноводства в Аксубаево.
Собравшиеся ознакомились с опытом ведения дел на животноводческом комплексе ОАО «Вамин Татарстан». В ходе совещания при участии заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Назипа Хазипова обсуждались вопросы повышения качества молока. Участники семинара также получили консультации по правильному оформлению необходимой документации и определению качества кормов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар