Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подписку можно оформить в электронном виде

Для этого необходимо воспользоваться Порталом госуслуг - https://uslugi.tatarstan.ru/. Выбрав издания, способ доставки, срок оформления и количество экземпляров, указав контактные данные и адрес, по которому будет производиться доставка, пользователь должен произвести оплату на счёт ФГУП «Почта России» на Портале госуслуг. Затем заказ в электронном виде отправляется в соответствующий отдел, где обрабатывается...

Для этого необходимо воспользоваться Порталом госуслуг - https://uslugi.tatarstan.ru/.
Выбрав издания, способ доставки, срок оформления и количество экземпляров, указав контактные данные и адрес, по которому будет производиться доставка, пользователь должен произвести оплату на счёт ФГУП «Почта России» на Портале госуслуг. Затем заказ в электронном виде отправляется в соответствующий отдел, где обрабатывается в течение трёх дней.
После обработки в личный кабинет пользователя должно поступить сообщение о том, что подписка оформлена. С начала периода подписки по указанному адресу он будет получать выбранные издания.
В случае неправильной обработки файла электронной подписки специалисты ФГУП «Почта России» и разработчики Портала услуг совместными усилиями должны решить этот инцидент.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев