Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Нарушения устранены

Ряд нарушений требований пожарной безопасности был выявлен сотрудниками ОНД по Спасскому району в ходе проверок детского оздоровительно-образовательного центра «Болгар». В адрес дирекции было направлено соответствующее предписание, в котором рекомендовалось, в частности, обеспечить надлежащее хранение газовых баллонов, установить ограждающие конструкции на крыльце жилых корпусов, обустроить подъезд к Волге для забора воды...

Ряд нарушений требований пожарной безопасности был выявлен сотрудниками ОНД по Спасскому району в ходе проверок детского оздоровительно-образовательного центра «Болгар».
В адрес дирекции было направлено соответствующее предписание, в котором рекомендовалось, в частности, обеспечить надлежащее хранение газовых баллонов, установить ограждающие конструкции на крыльце жилых корпусов, обустроить подъезд к Волге для забора воды пожарной техникой и другие. На сегодня, отмечает начальник отделения надзорной деятельности Сергей Шалашов, все недостатки администрация лагеря полностью устранила, обеспечив тем самым безопасность детей во время отдыха.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X