Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кто подготовился лучше

Подведены итоги подготовки общеобразовательных учреждений к новому учебному году. Они были объявлены на августовской конференции педагогических работников. Первое место среди средних школ присуждено Болгарской №1 и Кимовской, второе - Искерязапской, третье - Среднеюрткульской школам. Среди основных победителем признана Краснослободская школа, на втором месте - Вожинская, а третье поделили Кураловская и...

Подведены итоги подготовки общеобразовательных учреждений к новому учебному году. Они были объявлены на августовской конференции педагогических работников.
Первое место среди средних школ присуждено Болгарской №1 и Кимовской, второе - Искерязапской, третье - Среднеюрткульской школам.
Среди основных победителем признана Краснослободская школа, на втором месте - Вожинская, а третье поделили Кураловская и Измерская.
Все они поощрены денежными призами. Кроме того, отмечены также вторая городская, Иж-Борискинская, Антоновская и Бураковская школы.
Среди дошкольных образовательных учреждений лучшим в плане подготовки признан Гусихинский детсад, второе и третье место соответственно досталось кимовцам и ямбухтинцам.
Большая работа педагогическими коллективами проделана также на пришкольных участках и огородах. Лучшими в этом отношении названы Полянская, Никольская, Аграмаковская школы, а за активную работу по облагораживанию территории отмечены городской «Родничок» и Чэчэклинский детские сады.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конференция

2
X