Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

К юбилею «Сююмбике»

В читальном зале центральной библиотеки функционирует выставка, посвящённая 100-летию журнала «Сююмбике». Это большое событие в жизни общественно-политического издания, пользующегося популярностью в читательской среде, отмечалось в октябре. Выставка содержит богатый материал на русском и татарском языках о самой легендарной царице Сююмбике, о тайнах этой загадочной башни. Здесь представлены все основные разделы...

В читальном зале центральной библиотеки функционирует выставка, посвящённая 100-летию журнала «Сююмбике».
Это большое событие в жизни общественно-политического издания, пользующегося популярностью в читательской среде, отмечалось в октябре. Выставка содержит богатый материал на русском и татарском языках о самой легендарной царице Сююмбике, о тайнах этой загадочной башни. Здесь представлены все основные разделы журнала, такие как «Мы и общество», «Культурная жизнь», «Женская вселенная», а также два больших проекта, над которыми работали в последнее время издатели журнала, - «Вместе навсегда» и «Легко ли быть матерью».
Более подробно познакомиться с основными направлениями, разделами журнала желающие смогут в ходе презентации, которая состоится в читальном зале библиотеки 28 ноября в пятнадцать часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев