Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Двое безработных Спасского района открыли свое дело благодаря субсидии

Двое безработных граждан открыли своё дело благодаря субсидии, полученной по специальной программе Центра занятости населения. Как и в прежние годы, претенденты на господдержку представили бизнес-план, который был утверждён комиссией, а также зарегистрировались в качестве индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции. Субсидию в размере 117 тысяч рублей граждане потратили на приобретение оборудования,...

Двое безработных граждан открыли своё дело благодаря субсидии, полученной по специальной программе Центра занятости населения.
 
Как и в прежние годы, претенденты на господдержку представили бизнес-план, который был утверждён комиссией, а также зарегистрировались в качестве индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции. Субсидию в размере 117 тысяч рублей граждане потратили на приобретение оборудования, необходимого для бизнеса. Так, жительница Аграмаковки открыла торговую точку в своём селе, а горожанка - салон красоты.
 
До конца нынешнего года ещё двое граждан смогут воспользоваться программой самозанятости, перейдя в новый для себя статус предпринимателей.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: свое дело субсидия