Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дипломы – за мастерство

Дипломами республиканского творческого конкурса «Земля моя - Татарстан» награждены Мария Сидорова и Мария Букарцева, ученицы начальных классов Трёхозёрской средней школы. Конкурс в рамках года экологической культуры и охраны окружающей среды проводился с целью повышения уровня культуры и привития навыков бережного отношения населения к природе. Его инициаторами выступили Общественная палата РТ...

Дипломами республиканского творческого конкурса «Земля моя - Татарстан» награждены Мария Сидорова и Мария Букарцева, ученицы начальных классов Трёхозёрской средней школы.
Конкурс в рамках года экологической культуры и охраны окружающей среды проводился с целью повышения уровня культуры и привития навыков бережного отношения населения к природе. Его инициаторами выступили Общественная палата РТ и региональное отделение общероссийской общественной организации «Центр экологической культуры и политики».
Трёхозёрские школьницы отличились в номинации «Лучшее решение». Из бросового материала, а конкретно - из пластиковых бутылок девочки смастерили пляжную сумку и подставку для учебников. На церемонии вручения, которая прошла в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ, кроме дипломов, конкурсантки получили и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев