Матподдержку смогут получить студенты, набравшие высокие баллы по результатам ЕГЭ.
Казанский федеральный университет (КФУ) принял решение выплатить материальную поддержку первокурсникам, которые набрали 100, 200 и 300 баллов по результатам ЕГЭ. Студентам, набравшим соответствующие баллы, будет выплачено единовременно 100, 200 и 300 тыс. рублей соответственно. Кроме того, им будет предоставлено место для проживания в Деревне Универсиады, одном из лучших студенческих кампусов России.
По состоянию на 19 июля, в приемную комиссию КФУ подали заявления 323 стобалльника, 18 двухсотбалльников и 1 трехсотбалльник. Казанский федеральный университет является одним из ведущих вузов России и участвует во многих федеральных программах в области науки и образования.
Ректор КФУ Ленар Сафин отметил, что университет стремится поддержать студентов на их пути к профессиональному становлению, и выразил уверенность, что будущие студенты станут двигателями научно-технологического развития страны.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев