Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лучшим механизаторам Спасского района вручены подарки (ФОТО)

Механизаторам, особо отличившимся на весенне-полевых работах, вручены Благодарственные письма главы района и ценные подарки.

Награждение по недавно установившейся доброй традиции состоялось прямо в полях, где глава района Камиль Нугаев лично поздравил тружеников с высокими достижениями в труде.

Этой чести, например, был удостоен механизатор АО «ВЗП «Булгар» Александр Глухов. На вверенном ему тракторе «Нью Холланд» с широкозахватным посевным комплексом «Хорш» он занимается на краснослободском поле севом яровых культур, который в настоящее время подходит к завершению. 

Такое же мероприятие прошло и на антоновском поле, где Благодарственными письмами и подарками были отмечены Александр Абасев, механизатор  АО «Авангард»,  Михаил Владимиров, Владимир Салмин и Ринат Зарипов из крестьянских (фермерских) хозяйств Александра Планина, Айсылу Мухаметовой и Андрея Синицина. Соответственно на тракторах «Нью Холланд», К-701 и МТЗ-82 каждый из них ежедневно выполняет задания, трудится ответственно, стараясь заложить надёжную основу для будущего урожая.

– Спасибо вам за труд, старание, – сказал, обращаясь к механизаторам Камиль Нугаев. – Посевная подходит к концу,  но впереди у вас много неотложных дел. Желаю вам и в дальнейшем успешной работы на благо нашего района!

В церемонии награждения принимали участие начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Дмитрий Савинов, руководители сельхозформирований, главы сельских поселений.

Фото Руслана Хамидуллина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награды Спасский район Механизаторы