Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лучшим хлеборобам Спасского района награды вручили прямо в поле (ФОТО)

По сложившейся традиции во время уборочной страды глава района Камиль Нугаев прямо в поле отметил лучших комбайнеров, достигших высоких результатов на уборке зерновых культур.

Награждение началось на полях АО «ВЗП «Булгар», где Благодарственное письмо главы района и ценный подарок были вручены Ильфату Аракаеву. Такой же чести в этот день были удостоены Алексей Спирчагов (КФХ Александра Мамонова), Владимир Зрулин (КФХ Андрея Синицына), Андрей Стеценко (КФХ Александра Планина), Фирдус Зайнуллин (ООО «Хузангаевское»), Владимир Трифонов (АО «Авангард»), Рафик Яруллин (КФХ Айсылу Мухаметовой). Все они добились хороших показателей, их от души поздравили с наградами коллеги.

– Спасибо вам за ваш труд, – сказал, обращаясь к хлеборобам, Камиль Нугаев. – Вы все – настоящие молодцы, мастера своего дела! Дальнейших вам успехов, оставайтесь и впредь достойными тружениками, с которых можно брать пример, особенно это важно для молодёжи…

После короткой передышки в связи с церемонией награждения комбайнеры снова сели за штурвалы своих «полевых кораблей», чтобы продолжить уборку хлеба, ведь сегодня у них на счету каждый погожий день и даже час. И труженики полей не теряют времени, стараясь собрать весь выращенный урожай.

Фото Владимира Корнилова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награды Спасский район Механизаторы