Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Их умения всегда востребованы

Николай Пеньков, Евгений Вагапов и Ильхам Нуриев, работники системы жилищно-коммунального хозяйства, в этом году представляли свои коллективы на районном слёте передовиков.

Такое доверие им, конечно же, было оказано не случайно: каждый из них не один год добросовестно трудится на своём месте, отлично справляясь с обязанностями и любыми заданиями.
Николай Пеньков, например, - водитель ООО «Спасские коммунальные сети». Работает здесь семь лет, в его распоряжении находится УАЗ. Так получается, что он всегда за рулём, потому что ему постоянно приходится перевозить ремонтные бригады, обслуживающие очистные и водопроводные сети, котельные. Причём, он выезжает и в сёла района.
В состав такой бригады как раз и входит слесарь-сантехник Ильхам Нуриев. В этой организации он с 2007 года. В любое время суток приходится ему вместе с другими членами этого коллектива выезжать на устранение аварийных ситуаций, которые, к сожалению, отмечаются нередко. Он безотказен, исполнителен, хорошо знает своё дело. По итогам минувшего года он, кроме того, занесён на районную Доску Почёта.
А Евгений Вагапов - слесарь-ремонтник водопроводных сетей ООО «Спасский водоканал». За три года, что трудится в этом коллективе, зарекомендовал себя только с положительной стороны. В составе специальной бригады Евгений занят на обслуживании водозабора, а также подводкой новых линий как для предприятий, организаций, так и для частных лиц.
В конце прошлой недели работники жилищно-коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник. Но и в праздники, и в будни коммунальщики всегда находятся на трудовой вахте, потому что в любой момент их знания, умения и труд могут быть востребованы.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: работники ЖКХ

2
X