18+
2024 - Гаилә елы
Спорт

Юные дзюдоисты радуют успехами

Два третьих места заняли воспитанники тренера детско-юношеской спортшколы Владимира Борюшкина на первом детском республиканском турнире по дзюдо, проходившем в Чистополе. Бронзовыми призёрами стали Богдан Кирюшин и Кирилл Борюшкин, продемонстрировавшие на татами своё мастерство и волю к победе в весовых категориях соответственно до 26 и свыше 55 килограммов. Им вручены дипломы,...

Два третьих места заняли воспитанники тренера детско-юношеской спортшколы Владимира Борюшкина на первом детском республиканском турнире по дзюдо, проходившем в Чистополе.
Бронзовыми призёрами стали Богдан Кирюшин и Кирилл Борюшкин, продемонстрировавшие на татами своё мастерство и волю к победе в весовых категориях соответственно до 26 и свыше 55 килограммов. Им вручены дипломы, медали и кубки.
В соревнованиях приняли участие более 150 юных борцов 2002-2004 годов рождения из разных уголков республики. Их участники минутой молчания почтили память погибших в авиакатастрофе.