Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре состоялось первенство района по волейболу (фото)

В спортивном зале детского оздоровительно-образовательного центра состоялось первенство района по волейболу среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше. По итогам игр среди юношей первое место заняла команда Антоновской средней школы, второе - Трёхозёрской, третье - БСШ №1. Среди девушек победили баскетболистки санаторной школы-интерната, вторыми стали кимовцы, третьими -спортсменки...

В спортивном зале детского оздоровительно-образовательного центра состоялось первенство района по волейболу среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше.
По итогам игр среди юношей первое место заняла команда Антоновской средней школы, второе - Трёхозёрской, третье - БСШ №1. Среди девушек победили баскетболистки санаторной школы-интерната, вторыми стали кимовцы, третьими -спортсменки БСШ №1. Команды-победительницы награждены кубками, призёры - дипломами. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 4 -- девушек.
По их итогам были определены те, кому предстоит представлять наш район на зональном этапе республиканской школьной Спартакиады, который пройдёт 12--13 марта в Алексеевском. Такое право получили антоновские юноши и девушки из санаторной школы-интерната.