18+
Спорт

Успехи наших лыжников

Воспитанники тренера ДЮСШ Сергея Власова стали победителями республиканской спартакиады школьников среди сельских районов с населением до 30 тысяч человек. Соревнования проходили в Заинске. В общем зачёте они опередили своих соперников, а в личном - среди всех лучших спортсменов республики Игорь Бондарев стал третьим на дистанции 15 километров свободным стилем. Причём,...

Воспитанники тренера ДЮСШ Сергея Власова стали победителями республиканской спартакиады школьников среди сельских районов с населением до 30 тысяч человек.
Соревнования проходили в Заинске. В общем зачёте они опередили своих соперников, а в личном - среди всех лучших спортсменов республики Игорь Бондарев стал третьим на дистанции 15 километров свободным стилем. Причём, от серебряного призёра он отстал всего на четыре десятых секунды.
Там же на чемпионате республики среди взрослых третьим стал Денис Горюнов. В общем зачёте среди сельских районов наши лыжники стали вторыми.
А наш земляк Виктор Ермилин сейчас соревнуется на первенстве Приволжского федерального округа среди военнослужащих в Самаре, Артём Главнов включён в состав национальной группы по обеспечению проведения этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Сочи.