Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда Спасского района заняла второе место в Первенстве РТ по баскетболу

Первенство РТ по баскетболу среди девушек 2009года рождения и младше прошёл 2-4 ноября.

Баскетболистки Спасского района заняли второе место на Первенстве РТ по баскетболу. Соревнования среди девушек 2009 года рождения и младше прошли в спортивном комплексе «Олимп» 2-4 ноября.

В соревнованиях приняли участие баскетболистки из Азнакаево, Алексеевского, Заинска, Буинска, Балтасей, Пестрецов и Болгара.

Команды играли в двух группах. Спасским баскетболисткам достались соперницы из Азнакаевского и Балтасинского районов. Уверенно обыграв соперников, наша команда заняла первое место в группе. В полуфинале наша команда с большим преимуществом обыграла баскетболисток Заинска. В финальной же игре в упорной борьбе девушки проиграли команде Алексеевского района.

По итогам соревнований наша команда заняла второе место в общем зачёте, подтвердив прошлогодний результат.

В состав команды Спасского района вошли Анжелика Земскова, Юлия Дадашова, Анастасия Ярагина, Валерия Федорова, Марина Филимонова, Александра Бурмистрова и Арина Калимуллина.

Команду к соревнованиям готовили педагог детского оздоровительно-образовательного центра Юрий Кузнецов, учитель физкультуры санаторной школы Болгара Василий Балакирев и учителя физкультуры второй школы Болгара и Никольской средней школы Андрей Шишкин и Николай Тареев.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев