Главный врач Спасской ЦРБ взял серебро на Спартакиаде медработников Татарстана
Соревнования по бадминтону принесли сборной РКБ две награды, впереди — мини-футбол.
Третий день Спартакиады медицинских работников Республики Татарстан, прошедший 29 мая, оказался богат на яркие спортивные события. Основные страсти развернулись на кортах для бадминтона, где команды из различных лечебных учреждений республики боролись за призовые места.
В командном зачете лучший результат среди мужчин показала сборная Детской республиканской клинической больницы «Планета детства», завоевав золото. Второе место у команды Республиканской клинической больницы, а замкнули тройку лидеров представители Альметьевской и Нижнекамской районных многопрофильных больниц.
Особого внимания заслуживает выступление сборной объединения Республиканской клинической больницы Татарстана. В общем зачете бадминтонисты этой команды заняли почетное второе и седьмое места.
Значительный вклад в успех сборной внес главный врач Спасской центральной районной больницы Ринат Абдуллин, который завоевал серебряную медаль для своей команды. Столь же успешно выступила и фельдшер фельдшерско-акушерского пункта Новошешминской центральной районной больницы Ольга Блинкина, также занявшая второе место.
Спартакиада медицинских работников Татарстана набирает обороты. Уже в понедельник участников ждут новые испытания — соревнования по мини-футболу, где спортсмены вновь поборются за звание лучших.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев